Профессиональное управление
отходами
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Главная  /  Новости  /  На каникулах региональный оператор работает в обычном режиме

На каникулах региональный оператор работает в обычном режиме

28 декабря 2022
789
В начале 2023 года жителей Кузбасса ждут зимние каникулы, приуроченные к празднованию Нового года и Рождества. Праздничные выходные продлятся 9 дней: с 31 декабря по 8 января.

Однако производственные службы регионального оператора не уходят на каникулы, также, как и перевозчики ТКО – все будут работать в обычном режиме. 
«В частном секторе – по утвержденному муниципалитетом графику, от многоквартирных домов – ежедневно, - рассказывает пресс-секретарь ООО «ЭкоТек» Наталья Шишкина. – Также утвержден график дежурств специалистов на все праздники. Телефон горячей линии 8-800-550-52-42 будет работать ежедневно. Кроме этого можно оставить обращение на нашем сайте kuzro.ru в разделе «Обратная связь»».

Отметим, что ответственность за обеспечение беспрепятственного подъезда мусоровоза к контейнерной площадке лежит на собственнике земельного участка. В частном секторе за расчистку дороги к контейнеру отвечает муниципалитет, в зоне многоэтажной застройки - управляющая организация.
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ складирование в контейнеры горячих отходов – золы и углей. Это приводит к возгоранию в накопителе и, как следствие, нарушению графика вывоза. 

Отдельная просьба к автомобилистам: не парковать автомобили возле контейнерных площадок и не перекрывать проезд мусоровозам.

«ЭкоТек» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть счастье и удача будут вашими спутниками весь следующий год!

Рассказать друзьям:
Отзыв о работе