Региональный оператор «ЭкоТек» по многочисленным просьбам повторяет акцию по списанию пени за услугу «Обращение с ТКО».
        
        Региональный оператор «ЭкоТек» по многочисленным просьбам повторяет акцию по списанию пени за услугу «Обращение с ТКО».
 
Напомним, что пеня начисляется всем, кто не оплачивает услугу вовремя.
 
В августе у должников снова появится возможность избавиться от начисленной пени.
В случае полного погашения долга в период с 1 по 25 августа 2022 года без оплаты пени, регоператор спишет пеню в полном объеме.
 
Кроме этого у тех, кто накопил долг, есть возможность оформить соглашение рассрочки (включая и тех потребителей, в отношении кого вынесены судебные решения о взыскании долга). Теперь решить вопрос с долгом можно как в досудебном порядке, так и после получения судебного приказа.
Для этого необходимо оплатить 30% от суммы задолженности и обратиться к региональному оператору с паспортом и документом на право собственности помещения. 
 
Предложением могут воспользоваться собственники и наниматели жилых помещений в многоквартирных жилых домах и жилых домах частного сектора находящихся в дислокации ООО «ЭкоТек» по территориям:
• г. Новокузнецк и Новокузнецкий р-н; 
• г. Прокопьевск и Прокопьевский р-н; 
• Таштагольский муниципальный район; 
• Междуреченский городской округ; 
• Мысковский городской округ;
• Киселевский городской округ; 
• Краснобродский городской округ; 
• Калтанский городской округ; 
• Осинниковский городской округ.
 
 
Подробности узнавайте по телефону 8-800-550-52-42 и на официальном сайте компании kuzro.ru